Композитная металлочерепица GrandLine

Композитная металлочерепица GrandLine

Металлочерепица с каменной (базальтовой) посыпкой. Это современный многослойный кровельный материал, объединивший в себе плюсы композитной черепицы и металлочерепицы. Преимущества композиционной металлочерепицы Grand Line Уникальный внешний вид Простота монтажа Бесшумность Стойкость к механическим повреждениям Долговечность — гарантия 50 лет

Металлочерепица GrandLine Kamea

Металлочерепица GrandLine Kamea

Металлочерепица Kamea (Камея) максимально схожа с натуральной керамической черепицей. Данный профиль был популярен еще в античности. Черепица с таким профилем всегда являлась символом достатка и изысканного вкуса. Металлочерепица Kamea (Камея) — это современный премиум-класс, самое стильное решение для Вашей кровли. Металлочерепица Kamea (Камея) изготавливается на европейском оборудовании только из высококачественной стали. Представлена в лучших покрытиях Grand Line.

Металлочерепица GrandLine Kredo

Металлочерепица GrandLine Kredo

Металлочерепица Kredo подчеркнет индивидуальность Вашего дома. Крупный рисунок профиля выгодно отличает кровлю и существенно повышает ее прочность. Закругленная форма гребня отражает Средиземноморский стиль кровли, а мягкие и ровные линии волн придают металлочерепице Kredo схожесть с натуральной черепицей. С Kredo Ваш дом будет выразительным и оригинальным долгие годы.

Металлочерепица GranLine Kvinta

Металлочерепица GranLine Kvinta

«Kvinta» — современный подход к дизайну кровли! Отличительной особенностью профиля «Kvinta» является симметричный рисунок с оригинальными канавками, повышающими жесткость изделия, а также увеличенная габаритная и полезная ширина изделия, что делает металлочерепицу «Kvinta» более экономичной.